г. Москва,
ЯРОСЛАВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 55, К1
c 08.00 до 23.00 ежедневно
knopka_navigator
г. Москва,
Ленинградское шоссе, д.71Б
круглосуточно
knopka_navigator
г. Москва, Ленинградское шоссе,
Правобережная, 2Бс1
круглосуточно
knopka_navigator
г. Балашиха, Шоссе Энтузиастов, д.2 корп.3 стр.1
круглосуточно
knopka_navigator
Г. Мытищи,
Олимпийский проспект, д.44, стр.10
круглосуточно
knopka_navigator

Положительные стороны круглосуточного шиномонтажа

Автомобилисты, столкнувшиеся с необходимостью ремонта покрышек находясь на дороге, отчетливо понимают необходимость круглосуточного шиномонтажа. Работники, оказывающие услугу по ремонту покрышек не только днем, но и ночью, не раз выручали водителей, попавшие в сложную ситуацию. Сервис предоставляется не только в черте города, но и за его пределами.

Предоставляемая услуга действенна и уверенно набирает популярность среди автомобилистов. Выбор между самостоятельным ремонтом и вызовом специалистов, находясь за городом на трассе, предполагает единственное правильное решение.

Специалистам круглосуточного выездного шиномонтажа не важен тип автомобиля, на который поступил заказ. Это может быть легковой или грузовой транспорт. Если работу выполняет профессионал, водитель по любому в выигрыше. В любом случае автомобилист экономит и деньги, и время.

Современные машины имеют не простое устройство, причем с каждой новой моделью становится сложнее проводить шиномонтаж самостоятельно. Для этого необходимо иметь специальные инструменты. Если таковых нет, то качество работы будет соответствующим. Экономить на этом не стоит, так как все равно вызов мастера неизбежен.

Причины вызова специалиста шиномонтажа

В сервисе круглосуточного монтажа работают специалисты с большим опытом, готовые прийти на помощь. Зная о таком сервисе, автомобилисты на дороге чувствуют себя уверенней, и не боятся остаться с проблемой наедине на ночной дороге.Положительные стороны круглосуточного шиномонтажа

Для качественного сцепления покрышки с дорогой и безопасного движения, специалисты рекомендуют своевременно проводить уход за шинами.

Важное значение имеет и грузовой шиномонтаж. Сцепление с дорожным покрытием обеспечивается за счет большого веса транспорта. Даже если автомобиль будет снабжен покрышками высокого качества, попасть в ДТП возможно.

Ремонт колес грузовых транспортов выполняется на специальном оборудовании. Благодаря которому продлевается срок службы покрышек, и снижает риск попадания в аварию.

Специализированные передвижные шиномонтажи оборудованы всем необходимым оборудованием. Поэтому смогут оказать помощь практически любой сложности. Работники сервиса внимательно подходят к проблеме и готовы помочь каждому, кто оказался в сложной ситуации.

Для вызова мастера нужно набрать наш номер. По приезду мастер окажет необходимый перечень услуг, относящихся к шиномонтажу.

Мобильная ремонтная мастерская имеет в наличие балансировочный станок. Большинство людей не понимают важности балансировки, поэтому игнорируют этот этап. От отцентрированного колеса зависит безопасность и маневренность автомобиля.

К основным положительным сторонам процедуры относятся следующие моменты:

  1. Экономия денег, времени и усилий;
  2. Отсутствие очередей;
  3. Не нужно придумывать, как самостоятельно добраться к автомастерской;
  4. Расчет на месте. Можно наличными и по безналу;
  5. Работа сервиса 24/7.

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на все вопросы
Схемы расположения
наших мастерских
doktor-disk

НАШИ АДРЕСА

map_ico РЕМОНТ ЛИТЫХ ДИСКОВ НА
ЯРОСЛАВСКОМ ШОССЕ
Г. МОСКВА, ЯРОСЛАВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 55, К1
c 08.00 до 23.00 ежедневно
knopka_navigator
map_ico Ремонт Литых Дисков на Ленинградском шоссе
Г. МОСКВА, ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, Д.71Б
круглосуточно
knopka_navigator
map_ico Ремонт Литых Дисков на ЛЕНИНГРАДСКОМ ШОССЕ
Г. МОСКВА, Ленинградское шоссе, Правобережная, 2Бс1
круглосуточно
knopka_navigator
map_ico Ремонт Литых Дисков на Шоссе энтузиастов
Г. БАЛАШИХА, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, Д.2 КОРП.3 СТР.1
круглосуточно
knopka_navigator
map_ico Ремонт Литых Дисков
в Мытищах
Г. МЫТИЩИ, ОЛИМПИЙСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д.44, СТР.10
круглосуточно
knopka_navigator