г. Москва,
ЯРОСЛАВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 55, К1
c 08.00 до 23.00 ежедневно
knopka_navigator
г. Москва,
Ленинградское шоссе, д.71Б
круглосуточно
knopka_navigator
г. Москва, Ленинградское шоссе,
Правобережная, 2Бс1
круглосуточно
knopka_navigator
г. Балашиха, Шоссе Энтузиастов, д.2 корп.3 стр.1
круглосуточно
knopka_navigator
Г. Мытищи,
Олимпийский проспект, д.44, стр.10
круглосуточно
knopka_navigator

Преимущества порошковой покраски дисков

Порошковая покраска дисков - это нанесение на поверхность диска различных полимерных красителей. Это самый эффективный способ восстановления лакокрасочного покрытия диска и придания ему первоначального блеска. Это достаточно высокотехнологичный процесс, и не каждый может справиться с ним самостоятельно, лучше обратиться за помощью к профессионалам. Порошковую краску применяют не только для покрытия дисков, с помощью неё производят тюнинг и реставрацию кузова и пластмассовых элементов автомобиля.

Порошковый метод покраски - это самый популярный и востребованный в настоящее время, он обладает множеством достоинств.

Достоинства порошковой покраски

Порошковый метод покраски дисков имеет значительный ряд преимуществ с точки зрения прочности, эстетики и экономики.

В первую очередь он популярен тем, что придаёт дискам первоначальный привлекательный внешний вид, создаёт ударопрочное и антикоррозийное покрытие.

Порошковые краски популярны тем, что существует большая цветовая палитра, и большое разнообразие фактур, можно выбрать глянцевую или матовую текстуру, а также определить степень рельефности.

Порошковые краски - это уникальный химический продукт, который продаётся в готовом виде и не требует никакой колировки или контроля вязкости.

 Основные преимущества порошковой краски: антикоррозийное и ударопрочное покрытие; наносить можно без предварительной грунтовки; порошковая краска - это сухое вещество, которое наносится в один слой и не имеет многослойного покрытия; минимальный срок затвердение; большая цветовая палитра и разнообразие фактур.

Экологические и экономические преимущества

Порошковая краска - это новый тип лакокрасочных изделий, которые имеют ряд экономических и экологических преимуществ. А именно: составе краски нет органических соединений; процент потери во время нанесения минимален; процент отходов во время проведения работ минимален; в составе нет растворителей, как следствие нет ядовитых паров; краска не вызывает аллергических реакций при попадании на кожу.

Эффективность порошковой покраски дисков

Преимущества порошковой покраски дисков - 1

Эффективность порошковой покраски дисков зависит от точного соблюдения технологического процесса. В этом случае важен каждый этап и каждая мелочь. Нужно чётко следовать инструкции, тогда результатом станет идеально чистая, ровная, блестящая поверхность.

Существуют следующие особенности: перед покраской необходимо тщательно помыть диски; после мастер осматривает диск на предмет сколов, царапин и трещин; следующий этап – шлифование; если после шлифовки обнаружились очаги коррозии, то их обрабатывают фосфорной кислотой для недопущения распространения старых и образования новых очагов окисления; обезжиривание всей поверхности и полное высушивание.

Как уже было сказано, порошковая покраска дисков выполняется только в специализированных салонах, в домашних условиях это делать невозможно!

Если вам потребовалась порошковая покраска дисков, тогда рекомендуем обратиться к специалистам автосервиса «Доктор Диск».

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на все вопросы
Схемы расположения
наших мастерских
doktor-disk

НАШИ АДРЕСА

map_ico РЕМОНТ ЛИТЫХ ДИСКОВ НА
ЯРОСЛАВСКОМ ШОССЕ
Г. МОСКВА, ЯРОСЛАВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 55, К1
c 08.00 до 23.00 ежедневно
knopka_navigator
map_ico Ремонт Литых Дисков на Ленинградском шоссе
Г. МОСКВА, ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, Д.71Б
круглосуточно
knopka_navigator
map_ico Ремонт Литых Дисков на ЛЕНИНГРАДСКОМ ШОССЕ
Г. МОСКВА, Ленинградское шоссе, Правобережная, 2Бс1
круглосуточно
knopka_navigator
map_ico Ремонт Литых Дисков на Шоссе энтузиастов
Г. БАЛАШИХА, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, Д.2 КОРП.3 СТР.1
круглосуточно
knopka_navigator
map_ico Ремонт Литых Дисков
в Мытищах
Г. МЫТИЩИ, ОЛИМПИЙСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д.44, СТР.10
круглосуточно
knopka_navigator