г. Москва,
ЯРОСЛАВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 55, К1
c 08.00 до 23.00 ежедневно
knopka_navigator
г. Москва,
Ленинградское шоссе, д.71Б
круглосуточно
knopka_navigator
г. Москва, Ленинградское шоссе,
Правобережная, 2Бс1
круглосуточно
knopka_navigator
г. Балашиха, Шоссе Энтузиастов, д.2 корп.3 стр.1
круглосуточно
knopka_navigator
Г. Мытищи,
Олимпийский проспект, д.44, стр.10
круглосуточно
knopka_navigator

Виды и область использования колесных проставок

Приобретая новые диски для колес своей машины, автолюбители нередко остаются разочарованными. Объясняется это тем, что понравившиеся изделия могут не соответствовать параметрам авто. Наиболее важным показателем здесь является вылет. Если вы столкнулись с подобной проблемой, то не стоит унывать – воспользуйтесь колесными проставками. Это круглые изделия, которые монтируются между ступицей и диском. Их основная задача – устранение разницы в параметрах характеристики заводского и непредусмотренного диска.

Виды проставок

Виды и область использования колесных проставокЭти изделия могут отличаться своей конструкцией. При их выборе необходимо ориентироваться на преследуемую автовладельцем цель. Есть два типа проставок:

Применение изделий второго типа позволяет также изменить расстояние между болтами, а также диаметры отверстий и их число. Кроме этого проставки отличаются толщиной. Этот показатель находится в диапазоне 3-40 мм.

Условия использования

Применять колесные проставки следует в том случае, если вылет превышает заводской показатель. Также вам следует помнить, что ширина изделия должна полностью соответствовать разнице между заводским и фактическим значением вылета. Основным критерием выбора проставки является ее качество.

Если деталь изготовлена из неоднородного сплава либо на ее поверхности есть даже незначительные погрешности, то ее лучше не приобретать. Таким образом, мы хотим предостеречь вас от покупки кустарно изготовленных деталей

Колесные проставки и тюнинг авто

Мы уже говорили, что с помощью этих изделий можно решить несколько задач. Кроме обеспечения требуемого показателя вылета, благодаря проставкам вы сможете установить колеса, имеющие нестандартные для вашего авто расстояния между шпильками. Также проставки помогут вам использовать покрышки большего размера, в сравнении с предусмотренным.

Неудивительно, что проставки пользуются популярностью среди поклонников тюнинга. Их применение позволит вам не только установить диски с большим вылетом, но даже увеличить колею автомобиля. При этом важно помнить, что от состояния и надежности крепления колес во многом зависит безопасность движения на дорогах. Именно поэтому вам стоит доверить проведение ответственных работ профессионалам. Для этого вам достаточно обратиться в компанию «Доктор Dиск».

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на все вопросы
Схемы расположения
наших мастерских
doktor-disk

НАШИ АДРЕСА

map_ico РЕМОНТ ЛИТЫХ ДИСКОВ НА
ЯРОСЛАВСКОМ ШОССЕ
Г. МОСКВА, ЯРОСЛАВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 55, К1
c 08.00 до 23.00 ежедневно
knopka_navigator
map_ico Ремонт Литых Дисков на Ленинградском шоссе
Г. МОСКВА, ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, Д.71Б
круглосуточно
knopka_navigator
map_ico Ремонт Литых Дисков на ЛЕНИНГРАДСКОМ ШОССЕ
Г. МОСКВА, Ленинградское шоссе, Правобережная, 2Бс1
круглосуточно
knopka_navigator
map_ico Ремонт Литых Дисков на Шоссе энтузиастов
Г. БАЛАШИХА, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, Д.2 КОРП.3 СТР.1
круглосуточно
knopka_navigator
map_ico Ремонт Литых Дисков
в Мытищах
Г. МЫТИЩИ, ОЛИМПИЙСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д.44, СТР.10
круглосуточно
knopka_navigator