г. Москва,
ЯРОСЛАВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 55, К1
c 08.00 до 23.00 ежедневно
knopka_navigator
г. Москва,
Ленинградское шоссе, д.71Б
круглосуточно
knopka_navigator
г. Москва, Ленинградское шоссе,
Правобережная, 2Бс1
круглосуточно
knopka_navigator
г. Балашиха, Шоссе Энтузиастов, д.2 корп.3 стр.1
круглосуточно
knopka_navigator
Г. Мытищи,
Олимпийский проспект, д.44, стр.10
круглосуточно
knopka_navigator

Возникновение грыжи на шинах

Понятие грыжи на шине подразумевает появление однобокого вздутия на поверхности. Возникновение данного дефекта чаще всего приводит к некомфортной езде, а также к другим неприятным факторам.

Возникновение грыжи на шинахОбнаружить появление грыжи не просто, так как она не заметна невооружённым глазом, но она ощущается при движении. Чаще всего наличие грыжи отражается на вибрациях и биениях руля при различных маневрах.

Причиной возникновения такого дефекта может стать наезд колеса транспортного средства на неровность на дороге. Сильный удар может быть осуществлён не только на повышенной скорости. Появлению данного дефекта способствует также большая глубина и форма ямы. Также дефект может возникнуть вследствие наезда на твердое препятствие или попадание на бордюр. Не исключено появление грыжи на новой машине. Это будет свидетельствовать о наличии заводского брака.

Применение автомобиля, где установлены шины даже с небольшими неисправностями, не рекомендуется, так как этот дефект может способствовать возникновению нежелательных последствий. При наличии грыжи в колесе увеличивается уровень давления и температурный показатель, что приводит к деформации корда. Этот фактор отрицательно влияет на движение на больших скоростях и выполнение резкого маневра. В любых случаях грыжа может лопнуть, так как имеет форму пузыря, и привести к потере всего воздуха в шине.

Специалисты отмечают, что существует вероятность взрыва шины с грыжей даже при движении на повышенных скоростях, большой загрузке автомобиля, выполнении очень резкого торможения, попадания колеса второй раз в яму, а также при поездках по дорогам, где имеются кочки и мелкие камушки.

Согласно статистике даже маленькая грыжа лопается при небольшой нагрузке, поэтому своевременное устранение ее обезопасит движение автомобиля. Чтобы устранить грыжу, вы можете обратиться в компанию ДокторDisk. Специалисты компании имеют современное высокотехнологичное оборудование, благодаря которому быстро найдут местоположение дефекта и устранят его в кратчайшие сроки.

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на все вопросы
Схемы расположения
наших мастерских
doktor-disk

НАШИ АДРЕСА

map_ico РЕМОНТ ЛИТЫХ ДИСКОВ НА
ЯРОСЛАВСКОМ ШОССЕ
Г. МОСКВА, ЯРОСЛАВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 55, К1
c 08.00 до 23.00 ежедневно
knopka_navigator
map_ico Ремонт Литых Дисков на Ленинградском шоссе
Г. МОСКВА, ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, Д.71Б
круглосуточно
knopka_navigator
map_ico Ремонт Литых Дисков на ЛЕНИНГРАДСКОМ ШОССЕ
Г. МОСКВА, Ленинградское шоссе, Правобережная, 2Бс1
круглосуточно
knopka_navigator
map_ico Ремонт Литых Дисков на Шоссе энтузиастов
Г. БАЛАШИХА, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, Д.2 КОРП.3 СТР.1
круглосуточно
knopka_navigator
map_ico Ремонт Литых Дисков
в Мытищах
Г. МЫТИЩИ, ОЛИМПИЙСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д.44, СТР.10
круглосуточно
knopka_navigator